Kontakt

Dirk Vonend

Geschäftsführer

03774 – 50 90 500 | d.vonend@divon.de

 

Enrico Friedel

Makler

037754 – 33 55 0 | e.friedel@divon.de

 

Jacqueline Braun

Kundenberaterin

03774 – 50 90 500 | j.braun@divon.de

 

Birgit Günther

Kundenberaterin

037754 – 33 55 0 | b.guenther@divon.de

 

Noah Martin

Immobilien

03774 – 50 90 500 | n.martin@divon.de

 

Tilo Dussl

Kundenberater

03774 – 50 90 500 | t.dussl@divon.de

 

Angela Friedrich

Sekretärin

03774 – 50 90 500 | a.friedrich@divon.de

 

Margot Feiler

Sekretärin

03774 – 50 90 500 | m.feiler@divon.de

 

Sie haben Fragen oder möchten einen kostenfreien Beratungstermin vereinbaren? Gerne nehmen wir Ihre Anfrage über unserer Kontaktformular entgegen und melden uns umgehend bei Ihnen!